Ru Lv
Рельефные и гладкие серьги и кольца с бриллиантами — как носить

Серьги с крупными бриллиантами — особенные украшения. Ежедневными они могут лишь в случае, если вы ведете светский образ жизни. Искусство ношения ювелирных изделий диктует строгие правила: на деловой встрече, дневной прогулке, на пляже уместны небольшие сережки с мелкими камнями и подробной прорисовкой серебра либо золота. Серьги с крупными бриллиантами мы оставляем для вечеринки любого формата, от танцевального пати до арт-показа.

Объемные камни доминируют в дизайнерском решении изделия. Золотая либо серебряная оправа визуально отступает на второй план, по этой причине ювелиры стремятся находить рельефы и формы, дополняющие особенность камня.

В Vigorius большой выбор украшений с крупными камнями, и вы, скорее всего, найдете у нас нужную вещь. Тем не менее, выбирая серьги с бриллиантами среднего и большого объема, следует помнить несколько правил:

  • если вы — в возрасте, не следует надевать гладкие широкие изделия, привлекающие внимание к коже;
  • выбирая модель, соотнесите ее массу с объемом ушей: изделие не должно оттягивать мочку небольшой ушной раковины;
  • квадратные и круглые серьги с одним крупным камнем предназначены для стройных женщин высокого роста;
  • серьги-подвески не стоит выбирать обладательницам коротких спортивных стрижек;
  • если прическа — распущенные длинные волосы, желательны не лаконичные серьги с единственными объемным камнем, а длинные подвески с мелкими бриллиантами, в этом случае украшение будет станет акцентом.

Ювелирное изделие с крупным камнем должно привлечь внимание, в первую очередь — к волнующей линии шеи и щек. Важно не перестараться и помнить, что первичны — вы, серьги же должны оставаться на втором плане.

Искусство носить изделия с крупными бриллиантами

Серьги с крупным бриллиантом можно смело носить с узкими гладкими кольцами с филигранными камешками. Оптимальное сочетание — серьги с крупным бриллиантом, миниатюрное кольцо с несколькими маленькими.

Женщинам с крупными чертами подойдут овальные серьги с бриллиантами, но кольцом на вечеринке желательно ограничиться одним. Высокие скулы и узкое лицо — идеальный фон для широких рельефных сережек с ажурным рисунком, к таким серьгам консультанты Vigorius помогут подобрать миниатюрное кольцо в аналогичной технике с изящным бриллиантом.

Особенно тщательный подход требуется при выборе кольца с бриллиантом для сережек геометрической формы. Мы придем вам на помощь, обратив ваше внимание на подходящие изделия.