Ru Lv
Мужское кольцо или перстень с бриллиантом – роскошный подарок

Современным мужчинам никак нельзя отказать во вкусе и желании выглядеть стильно. И касается это не только модной одежды, но и ювелирных изделий из золота и других драгоценных металлов, которыми они себя украшают. Теперь вы вряд ли в солидном обществе встретите мужчину с неприглядной, а тем более с безвкусной печаткой на пальце. Современные представители сильного пола выбирают изящные индивидуальные кольца с бриллиантами, которые все чаще приобретаются в Vigorius.

Современные тенденции мужской ювелирной моды

Сегодня большинство мужчин, как отмечают специалисты Vigorius, предпочитают надевать на пальцы изящные печатки из белого, жёлтого или красного золота или перстни с дорогими камнями, которые они подбирают по смысловому значению, например, по гороскопу. Можно встретить и мужчин, у которых на пальце кольцо с бриллиантом, при этом, такие кольца, как правило, надеваются на мизинец.

Чаще всего такие кольца выполнены в высоком художественном стиле и по своей элегантности не уступают изящным украшениям, которые любят надевать на себя женщины. А, как известно, большинство представительниц прекрасного пола в ювелирных украшениях разбираться начинают с юных лет.

Наверное, именно поэтому опытные женщины и умные девушки прекрасно понимают, что мужчина обязательно оценит такой подарок, как золотое кольцо, печатку или перстень. Следует только правильно выбрать это ювелирное изделие под стиль и образ своего любимого мужчины. А проще всего это сделать в каталогах Vigorius, где представлен огромный ассортимент мужских изделий из золота, в том числе и стильные золотые кольца, перстни, печатки.

Как выбирать кольца для мужчин?

Вот лишь несколько советов, как выбирать мужские кольца в подарок?

  • Не удивляйтесь, но любое изделие из золота, в том числе и кольцо, должно отражать внутренний мир мужчины.
  • Если ваш мужчина романтик, то ему не стоит преподносить массивный перстень или печатку, подарите ему небольшое кольцо с бриллиантом или любым другим камнем, которое он сможет носить на мизинце.
  • А вот сильному, волевому мужчине, занимающему ведущие в жизни позиции, лучше преподнести печатку из белого золота, тем более что сейчас они особенно отмечаются в мужской моде.
  • Если же, вы собираетесь сделать подарок мужчине в возрасте, например, своему отцу, то вы ему обязательно сможете угодить, выбрав солидный перстень с его камнем.