Ru Lv
Свадебная выставка

В этом году, 1 ноября в 11:00 в помещении отеля Radisson Blu Hotel Latvia, который находится на улице Элизабетес 55, будет проходить грандиознейшая в Латвии свадебная выставка "Wedding Day Expo 2015"

На выставке Вы сможете спланировать свою свадьбу в течение одного дня, получить призы и черпать вдохновение для планирования свадьбы.

Вы сможете познакомиться с нашей высококачественной продукцией, которую изготавливают своими руками наши Латвийские ювелиры, а так же получить практические советы и безграничное множество идей для дизайна Ваших обручальных колец.

Мы, ювелирный салон Vigorius тщательно готовимся к этой выставке.

Собираемся предложить Вам новые модели помолвочных и обручальных колец, Вы сможете увидеть их, примерить и выбрать наиболее понравившееся. Наши консультанты познакомят Вас с готовыми моделями для продажи, а также с возможностью заказать помолвочные кольца и эксклюзивные обручальные кольца по индивидуальному дизайну, нетрадиционных форм с бриллиантами или другими драгоценными камнями.

Поскольку предыдущие выставки расширили спектр наших услуг , мы решили упростить Вам время свадебного планирования, и сделать Ваши обручальные кольца единственными и неповторимыми - мы предлагаем быстрые и точные услуги гравировки - теперь у Вас есть возможность различного дизайна многочисленных символов, начиная с сердца и заканчивая сложными символами древних латышей. Так же в ближайшем будущем мы предложим Вам возможность выгравировать на Ваших ювелирных изделиях отпечатки пальцев или фотографии.

Мы рады познакомиться с Вами и познакомить Вас с собой и своей продукцией, дать совет и сделать легким для Вас процесс планирования свадьбы.

До встречи на самой грандиозной и красивой выставке "Wedding Day Expo 2015"!